Головоломка с ожерельем Луизы и Ожерельем с двумя зазорами в Resident Evil Village Головоломка с ожерельем Луизы и Ожерельем с двумя зазорами в Resident Evil Village
Ростовский центр помощи детям №4
Мы играем
Наш дворик весной
Мы трудимся
Мы изучаем ПДД
Мы познаем мир
Мы выступаем
Мы купаемся
Мы танцуем
Мы рисуем
Прогулочные площадки весной
Познаем мир
Мы закаляемся
Мы занимаемся
Мы познаем мир

Головоломка с ожерельем Луизы и Ожерельем с двумя зазорами в Resident Evil Village

1. В этом гайде вы узнаете, где найти Ожерелье Луизы (одно из уникальных сокровищ из золотых сундуков), как получить Ключ Луизы и как его использовать.

Ожерелье Луизы

Вы можете найти Ожерелье Луизы после того, как вернетесь из деревни в Замок Димитреску. Идите еще раз в Дом Луизы, примыкающий к Парковому участку.

Обломки - это все, что осталось от сгоревшего дома, но перед ним вы найдете интерактивный сундук.

Колье можно достать из коробки.

Ключ Луизы

Осмотрите ожерелье в своем инвентаре (вкладка «Ключевые предметы»), чтобы взять Ключ Луизы .

Затем вы должны добраться до сундука. Он находится в одной из боковых частей локации Одинокая дорога, которая расположена к западу от Алтаря. Вы можете использовать ключ Луизы, чтобы открыть сундук. Внутри вы найдете Кубок Чезаре (19000 лей).




2. Ожерелье с двумя зазорами - где его найти?

Это комбинируемый предмет, поэтому его можно комбинировать с другими предметами, чтобы получить новый артефакт гораздо большей ценности.

Вы можете вытащить ожерелье из колодца, расположенного в задней части церкви в деревне. Для этого вам понадобится рабочее колесо.

Как следует из названия, в колье есть два отверстия для предметов, но найти их может быть довольно сложно. Ниже вы найдете инструкции, как к ним добраться.


Предмет 1 - Рубин голубиной крови

Первый предмет, который нужно положить в ожерелье, можно найти не раньше, чем вы вернетесь из Резервуара, так как для того, чтобы добраться до него, потребуется рубильник. Используйте рукоятку на механической двери, отмеченной на карте. Это откроет доступ к лестнице.

Исследуйте недавно открывшуюся верхнюю область. Теперь вы можете добраться до ящика на крыше. Внутри спрятан рубин.

Предмет 2 - Большой рубин голубиной крови

Второй предмет также можно получить только после того, как вы получите рукоятку.

Доберитесь до Подъемного моста - он находится к западу от Алтаря (того, где находится Герцог). Вы можете использовать рукоятку, чтобы опустить подъемный мост.

Спустив мост, вы доберетесь до лодки. Садитесь в нее и плывите на север.

Доберитесь до места швартовки лодки и направляйтесь к хижине, которую Итан посетил ранее после того, как разобрался с боссом в замке. Рядом с хижиной находится колодец. Используйте на нем Рабочее колесо. В этом случае будет разблокирован вход в секретный подвал.

В подвале есть небольшая и простая головоломка. Достигните панели управления, и все индикаторы загорятся зеленым. Это позволит Итану двигаться дальше.

Отодвиньте первую тележку в сторону, а вторую - вниз.

В конце концов, главный герой доберется до небольшой коробки с рубином.

Завершение квеста

Откройте инвентарь и перейдите на вкладку Сокровища. Вам предстоит совместить:

Колье с двумя зазорами
Рубин голубиной крови
Большой рубин голубиной крови

В результате вы получите Ожерелье Димитреску, которое будет стоить 50 000 лей. Его можно продать герцогу. Кто и когда придумал Бессмертный полк читайте по ссылке. На сайте подробно рассказывают о причинах популярности патриотического движения, как присоединиться к акции и где заказать транспарант с портретом фронтовика.
6eddf1acdcdc33ea954b5d3a4a239726